Алсу: практическое руководство для её завоевания

Всё ещё хрупкая и трепетная, но уже заметно повзрослевшая певица Алсу, рассказала недавно мужскому журналу "Пингвин" о своём идеальном мужчине.

Интервью с поющими девушками, ещё не обременёнными узами брака, для парней могли бы служить неким пособием для соблазнения. Правда, не все парни настолько уверены в своих силах. Но уж если вы решили попытать счастья и вознамерились завоевать сердце этой поющей красавицы, имейте ввиду что на взгляд Алсу, мужчина сексуален тогда, когда обладает внутренней силой. Если она в нём присутствует, то такому парню и красавцем быть не обязательно. Но это только так кажется. Как только Алсу начинает говорить о внешности мужчины, выясняется, что девушка - страшная привередница и не так уж неопытна, как кажется на первый взгляд!

"Первое, на что я обращаю внимание, это глаза. Они могут многое сказать и без слов, могут смутить.

А еще люблю полные губы, которые приятно целовать. Говорят, люди с тонкими губами, как правило, злые и ревнивые, таких я избегаю.

Обожаю мужские руки, особенно привлекают кисти – крупные, с длинными пальцами. Бывало, познакомлюсь с молодым человеком – ну все в нем нравится, а руки какие-то женские! И желание продолжать общение пропадает".

Поэтому парни - никаких лаков на ногтях и жеманных жестов!

"Брюнетов я люблю больше, чем блондинов – не помню, чтобы когда-нибудь мне нравился блондин. Может быть, иногда шатены… Но лучше все-таки, черные жгучие волосы, смуглая кожа и, желательно, светлые глаза – такого редко встретишь, это просто супер, мой идеал! Все мои молодые люди были черноволосыми, хотя и не голубоглазыми".

Поскольку сама Алсу - девушка далеко не маленького роста, – 172 сантиметра, а на каблуках так и того выше, - то знайте, что коротышки не приветствуются. Могу сказать точно, боди-билдер мне не нужен, и наличие на животе кубиков не обязательно. Главное, чтобы мужчина был подтянут, чтобы не висело пивное пузо. Хотя я ловила себя на мысли, что когда любишь, многого не замечаешь, и человек кажется тебе идеальным, если даже если это не совсем так".

Однако, распускаться в любом случае не стоит, чтобы не выглядеть рядом с такой красавицей чудовищным приложением.

Надо сказать, что "парни девичьей мечты" уже встречались Алсу. Причём дважды.

"С первым я встречалась полтора года, со вторым два. Оба – мои друзья по школе в Англии, в которой я училась, наполовину русские, наполовину англичане. Оба раза была безумно влюблена, страдала, плакала, радовалась. И в обоих случаях приходилось самой рвать отношения. Кстати, мне было бы не так больно, если бы они меня бросали. Я не могу сделать человеку больно, не могу сказать «нет» сразу, поэтому тяну, жду, пока человек сам поймет, что пора расставаться".

Поэтому, если заранее планируете расставание с Алсу Сафиной - делайте это первым.

Причина расставания с последним молодым человеком, несмотря на всю серьёзность планов влюблённых, - а в планах были свадьба и дети, - по словам Алсу, лежит отчасти, на ней самой.

"Я не всегда пыталась его понять, к тому же моя работа, связанная с частыми переездами, перелетами, новыми людьми, вызывала у него недоверие и ревность. Постепенно начались бесконечные ссоры – это очень изматывало. Было тем более обидно, что к ревности я никогда не давала повода, у меня и в мыслях не было ему изменять. Так в скандалах мы и разошлись. Но до сих пор общаемся, и я очень рада, что он остался в моей жизни, потому что как человека я его очень люблю до сих пор".

Итак, если вы - молодой высокий подтянутый брюнет со светлыми глазами, загорелой кожей, чувственными полными губами и красивыми мужскими руками, имейте ввиду - сердце Алсу пока свободно. Один недостаток - работа будущей возлюбленной.
2005-05-04
Instagram
Alsu инстаграм фото 20 мрт 14:25
Alsu инстаграм фото 03 апр 09:07