Актриса Джульетт Льюис стала лицом J.Lindeberg

Актриса Джульетт Льюис (Juliette Lewis) стала лицом новой рекламной кампании бренда J.Lindeberg. А ее партнером по съемочной площадке на этот раз выступил бывший солист группы The Libertines Карл Барат (Carl Barat).

На одной из фотографий, выполненных Стивеном Кляйном (Steven Klein), Льюис изображена полуобнаженной, в облегающих джинсах, в то время как на другой она облизывает губы и многозначительно смотрит в объектив. Слоган рекламной кампании гласит: «Defy Expectations. Live in the Purity of Your Own Natural Power» («Наперекор ожиданиям. Живите в чистоте своей естественной силы»).

По словам креативного директора марки, Йохана Линдберга (Johan Lindberg), это лучшая кампания из тех, что он когда-либо создавал. «Работать со Стивеном было очень интересно, съемка была очень эмоциональной, – со своей стороны заявил Льюис. – Мне нравится, что в этой кампании мне приходится играть роль мужчины и женщины. Эти модели совмещают в себе элегантность и отсутствие четкой половой принадлежности, идеально соответствующие моему собственному стилю».
2005-07-06