Жизель Бундхен любит блошиные рынки

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг опросил знаменитых американских актеров и моделей, что им больше всего нравится в самом популярном городе мира.
Таким образом Блумберг решил привлечь внимание туристов к своему городу – мини-интервью со звездами будут транслироваться по Applevision TV – телеканалу, настроенному в комнатах всех нью-йоркских отелей.

Супермодель Жизель Бундхен, уроженка Бразилии, постоянно навещающая Большое яблоко с его нескончаемыми вечеринками и модными тусовками, призналась, что в Нью-Йорке ей больше всего нравится бродить по блошиным рынкам в поисках интересных и уникальных вещиц, которых у нее несметное множество.

Звезда «Секса в большом городе» Синтия Никсон и ее подруги - актриса Дрю Бэрримор и режиссер София Коппола - единогласно отметили, что их поражают люди, попадающие в Нью-Йорк, – им интересно наблюдать за их реакцией, почти всегда перерастающей в бурный восторг.
Актер Антонио Бандерас, как оказалось, любит громко кричащих людей на улицах вечно шумного города.

Мэр Блумберг намерен отблагодарить знаменитостей, уделивших внимание самому яркому американскому городу, - эксклюзивная вечеринка в честь любителей Нью-Йорка будет устроена 14 июля в Rainbow Room.

Текст: Полина Личагина
2004-07-09
Instagram
Gisele Bundchen инстаграм фото 22 мрт 02:12