Эминем: Атака на Буша

Новый альбом Эминема «Encore», выход которого запланирован на ноябрь, не останется в стороне от острой темы надвигающихся выборов президента США – как свидетельствуют счастливцы, которым довелось первыми услышать несколько треков с будущей пластинки, «неприязнь Эминема к администрации Буша более чем очевидна».

Стало известно, что первым синглом в поддержку «Encore» станет номер «Just Lose It». Для записи заглавного трека Эминем зазвал в студию приятелей – своего протеже 50 Cent и бессменного продюсера Доктора Дре. Прочие подробности остаются тайной – как известно, рэпер панически боится утечки готовых песен в Интернет и собирается закончить работу над диском за считанные дни до его официального релиза.

Утечка годичной давности – несколько треков, разошедшихся по сети и нигде пока что не изданных, - может оказаться на новом альбоме на правах бонуса (планируется «дорогая» версия «Encore» на двух CD).

Как сообщает The Rolling Stone, у музыкальной индустрии США с новым альбомом Эминема связаны особые ожидания. По мнению экспертов, именно «Encore» может стать одним из немногих за последние годы CD, который разойдется миллионным тиражом уже в первую неделю продаж.

Текст: Сергей Степанов
2004-09-24
Instagram
Eminem инстаграм фото 22 мрт 00:00