Эксклюзивные подробности тура «Фабрики-3»

10 мая в Екатеринбурге при полнейшем аншлаге прошел первый концерт гастрольного тура «Фабрики Звезд – 3». Билеты на концерт были распроданы задолго до приезда ребят, так что все желающие вместиться просто не смогли.

Напомним, что тур артистов «Фабрики Звезд – 3» начался после долгого пятимесячного перерыва (финальный концерт состоялся в декабре 2003 года в СК «Олимпийский»). Только сейчас ребята, наконец, вернулись на сцену. Случилось то, о чем они мечтали, ради чего, собственно, пошли на проект «Фабрика Звезд». Этот концерт был первым, где фабриканты выплеснули всю свою накопившуюся энергию, продемонстрировав все навыки, полученные в Звездном доме, куда теперь они приезжают в роли почетных гостей, ообщает пресс-служба «Реал-рекордс».

Концерт начался с хита «Маша + Саша», который дружно подпевали все зрители и танцующие в проходах подростки. Фабриканты произвели полный фурор. Сцену постоянно забрасывали мягкими игрушками так, что несколько раз техникам приходилось её просто расчищать. Толпы фанатов, многочисленные крики и визги сопровождали молодых артистов все время их пребывания в Екатеринбурге. После столь триумфального успеха концертный директор «Фабрики Звезд – 3» Александр Качан запланировал вернуться в Екатеринбург и выступить там с концертом еще раз - 16 сентября.

Всеми своими впечатлениями 12 фабрикантов – Никита Малинин, Саша Киреев, Дима Голубев, Руслан Курик, Рома Барсуков, Юля Михальчик, Ира Ортман, Света Светикова, Соня Кузьмина, Маша Вебер, Леся Ярославская и Настя Крайнова – в режиме реального времени будут делиться с нами, и наиболее интересные факты обязательно будут обнародованы. Следите за нашими новостями.

Перед отъездом ребята прогнали всю программу на своей репетиционной базе в концертном зале ИТАР-ТАСС. Помимо редких счастливчиков из числа родственников и друзей фабрикантов, менеджмента и администрации, генеральную репетицию посетила певица Валерия. Признанная звезда российской эстрады внимательно следила за ходом выступления каждого из фабрикантов. Многие присутствующие были удивлены, как трепетно общалась Валерия с Юлей Михальчик. Напоследок всем фабрикантам Валерия дала благословление и пожелала ребятам удачи.

Встречайте «Фабрику Звезд – 3» в вашем городе!

11 мая - Пермь

12 мая - Киров

13 мая - Нижний Новгород

14 мая - Казань

15 мая - Набережные Челны

16 мая - Альметьевск

17 мая - Уфа

18 мая - Стерлитамак

19 мая - Оренбург

20 мая - Самара

21 мая - Саратов, Балаково

22 мая - Волгоград

23 мая - Астрахань

24 мая - Брянск

25 мая - Гомель

26 мая - Витебск

27 мая - Минск

28 мая – Калининград
2004-05-13