Сестры Миноуг: все, как у Кайли

Нелегкая жизнь у Дэнни Миноуг: сколько усилий не прилагай, ты всегда будешь только бледной копией старшей сестры. Судите сами...
НАЧАЛО КАРЬЕРЫ
КАЙЛИ
В 1986 году сыграла одну из главных ролей в знаменитом австралийском телесериале Neighbours.
ДЭННИ
Через три года после дебюта старшей сестры младшая Миноуг начала сниматься в сериале Home And Away - главном "сопернике" Neighbours за сердца телезрителей.
ПЕРВЫЙ БОЙ-ФРЕНД
КАЙЛИ
Первый серьезный бой-френд Кайли - бывший солист группы INXS майкл Хатченс.
ДЭННИ
Через 10 дней после первого появления старшей сестры на публике под ручку с Хатчесом, Дэнни предъявила всем СВОЕГО рок-музыканта - Крейга Логана.
РЕКЛАМА
В 2001 году Кайли стала "лицом" рекламной кампании Eurostar. В рекламном ролике она прогуливалась по шикарным магазинам города Парижа.
ДЭННИ
Ее единственное появление в рекламном ролике оказалось не столь впечатляющим. Хотя, как сказать... В начале Дэнни появляется с огромным желтым носом, а в последних кадрах - в облике пирата.
ТО, ЧТО ЧУТЬ НИЖЕ СПИНЫ
КАЙЛИ
Старшая Миноуг является обладательницей самой красивой попки в шоу-бизнесе. Кайли об этом знает, поэтому на эстраде появляется исключительно в мини и супер коротких шортиках.
ДЭННИ
С первого взгляда видно, что младшей Миноуг с попой не так повезло, как старшей. Думаем, что не за горами время, когда Дэнни попытается исправить этот природный недостаток с помощью хирургов пластиков. Ведь в 1995 году она сделала операцию по увеличению груди.
ФРАНЦУЗСКИЙ ПОЦЕЛУЙ
КАЙЛИ
В 2003 году Кайли познакомилась с французским актером Оливером Мартинезом и безумно влюбилась.
ДЭННИ
Через 6 месяцев Дэнни начала встречаться с французом.
КОММЕНТАРИЙ ПСИХОЛОГА
Соперничество между детьми, растущими в одной семье, совершенно естественное, нормальное явление. Каждый старается получить как можно больше внимания и любви от родителей. В школьные годы это выражается в стремлении учиться лучше, чем сестра (брат). У взрослых основным мерилом становится жизненный успех.
Дэнни следует перестать пытаться подражать Кайли. Ей нужно разобраться в себе, чтобы понять, кто такая и чего хочет по жизни не "младшая сестра Кайли", а просто Дэнни Миноуг.
Текст: Cutty Sark
2004-03-29
Instagram
Kylie Minogue инстаграм фото 30 мрт 11:52