LIL’ KIM: чем я хуже Джей Ло?

Скандально известная рэперша Lil' Kim, которой грозит до 20 лет тюремного заключения за лжесвидетельство в федеральном суде и другие нарушения закона, на днях объявила, что отныне станет хорошей девочкой, будет заниматься благотворительностью и представит в скором времени свою собственную линию бриллиантовых часов «Lil' Kim».

На пресс-конференции в одном из отелей Лос-Анджелеса Лил Ким появилась в ярко-розовом костюме от Valentino и сапогах на высоких шпильках, сразу заявив собравшимся, что она невиновна.

29-летняя певица сообщила, что запускает новую коллекцию часов, потому что видит в себе задатки талантливого дизайнера и считает, что у нее получится не хуже, чем у коллеги Дженнифер Лопес, также недавно представившей свою линию драгоценных часов.

Часы из коллекции Lil’ Kim будут продаваться по цене от 1800 до 3500 долларов за пару, в зависимости от веса бриллиантов.
«Мои часы – дерзкие, сексуальные и утонченные, такие же, как и я сама», - заявила новоиспеченный дизайнер.

Прибыль от продажи драгоценных часов, по словам певицы, пойдет на благотворительные цели. Часть денег точно будет отправлена в родной город Lil’ Kim Майами на нужды муниципальных школ.
«Детям купят компьютеры, книги и ручки», - добавила рэперша.

Текст: Полина Личагина
2004-08-23