Кайли Миноуг скоро выйдет замуж?

Все мы наслышаны об одной милой свадебной традиции: перед тем как попрощаться с гостями, невеста бросает свой букет в толпу. Согласно примете, девушка, которая поймает этот букет, выйдет замуж в течение следующего года. Бросала свой букет и Натали Имбрулья, чья свадьба состоялась в канун Нового года в Австралии. И поймавшей букет девушкой оказалась... Кайли Миноуг!
Кайли и ее бойфренд, французский актер Оливье Мартинез, были приглашены Натали и ее женихом, вокалистом Silverchair Дэниэлом Джонсом, в качестве почетных гостей на свою свадьбу. Как сообщают очевидцы, букет, брошенный Натали, приземлился прямо в руки Кайли. Кайли, естественно, поняла, что это значит, поэтому все оставшееся время они с Оливье провели, хихикая и подкалывая друг друга, информирует music.com.ua.
Кайли и Оливье прилетели а Австралию на новогодние каникулы - поп-звезда решила провести для своего друга экскурсию по «боевым местам». В частности, парочка была замечена на одной из улиц Мельбурна, где проходили съемки телесериала «Соседи», который и сделал Кайли Миноуг звездой.
2004-01-07
Instagram
Kylie Minogue инстаграм фото 24 апр 12:08