Кайли Миноуг: Два кольца, два конца…

Австралийская поп-звезда Кайли Миноуг, наконец, готова обнародовать результат своей нашумевшей работы с юной и предположительно многообещающей группой Scissor Sisters. Трек «I Believe In You», написанный - и записанный - Кайли при участии Джейка Ширса и Babydaddy из нарядной нью-йоркской банды, будет издан отдельным синглом 29 ноября.

«I Believe In You» - одна из двух новых песен Миноуг, которые были включены в трек-лист ее нового – и самого полного – собрания сочинения «Ultimate Kylie», релиз которого запланирован уже на 15 ноября.

В числе прочих, в отчетный CD-двухтомник войдут такие песни, как «I Should Be So Lucky», «Confide In Me», «Can’t Get You Out Of My Head», «Come Into My World», «Slow», «Red Blooded Woman», а также памятные дуэты с Ником Кейвом («Where The Wild Roses Grow») и Робби Уильямсом («Kids»).

Если верить более раннему сообщению на ту же тему, многие из главных хитов Кайли Миноуг были перезаписаны певицей специально для грядущего релиза – якобы для того, чтобы не заставлять ее поклонников дважды платить за уже известные песни.

Текст: Сергей Степанов
2004-09-28
Instagram
Kylie Minogue инстаграм фото 24 апр 12:08