Кайли Миноуг: Бьет рекорды и злит жениха

Как и следовало ожидать, все билеты на первоначально запланированные концерты Кайли Миноуг в рамках ее Showgirl Tour 2005 разошлись за считанные минуты. Как и было предсказано, в столь крупных городах, как Лондон и Манчестер, единственными шоу дело не ограничится.

По информации Ananova, жителям Лондона, Глазго, Бирмингема и Манчестера потребовалось приблизительно два часа, чтобы зарезервировать все 80 тысяч билетов, напечатанных на первые из официально объявленных подтвержденных концертов Миноуг. «Мы привыкли иметь дело с артистами ранга Мадонны или Элтона Джона, поэтому распродаем билеты очень быстро почти всегда – но быстрее Кайли были немногие», - сообщил один из представителей Earls Court в Лондоне.

По последним сведениям, список весенних концертов Showgirl Tour в Соединенном Королевстве расширен до десяти: по три шоу пройдут в Глазго и Манчестере, по два – в Бирмингеме и Глазго. Но вполне вероятно, что и это положение дел вскоре изменится.

Тем временем сама Кайли заявила о желании пригласить для участия в турне своего бывшего бойфренда Джейсона Донована. В свое время именно дуэт Миноуг и Донована «Especially For You» принес певице первые намеки на славу, а тур в поддержку сборника «Ultimate Kylie» без этой песни обойтись не может. Реакция на это желание Кайли ее нынешнего жениха французского актера Оливье Мартинеса неизвестна.

Текст: Сергей Степанов
2004-10-25
Instagram
Kylie Minogue инстаграм фото 24 апр 12:08