Хайди Клум: телеведущая

Немецкая супермодель Хайди Клум выступила ведущей собственного реалити-телешоу, но не хочет, чтобы ее считали профессионалом этого жанра.

Клум призналась, что «Project Runway» - конкурс среди 12 начинающих модных дизайнеров – это документальная передача.
Премьера нового хитового шоу состоится в среду на американском телеканале Bravo.

«Мы собираемся показать людям, что такое быть модельером. Я думаю, что всем будет интересно посмотреть на кухню изнутри, увидеть все проблемы и подводные камни. Наша цель – открыть имя самого талантливого, самого креативного человека», - сообщила Хайди в интервью Associated Press.

31-летняя супермодель в течение долгого времени наблюдала за проектом «Следующая топ-модель Америки», чтобы понять структуру подобных телешоу, да и к тому же его ведущая Тайра Бэнкс – давняя подруга и коллега Хайди.

«Project Runway» - шоу, конкурсанты которого приехали в Нью-Йорк из разных концов США. Их работы были оценены компетентным жюри, в составе которого были сама Хайди Клум, дизайнер Майкл Корс, представитель интернет-аукциона Ebay Констанс Уайт и редактор журнала Elle Нина Гарсия.

Финал конкурса состоится в феврале 2005 года в рамках Нью-йоркской Недели моды. Победитель получит чек на 100,000 долларов на запуск своей собственной коллекции одежды.

«Все финалисты конкурса очень хороши, - признается Клум, также являющаяся исполнительным продюсером шоу. – В каждом из них есть своя изюминка. Нам будет очень нелегко выбрать победителя».

Текст: Полина Личагина
2004-12-01
Instagram
Heidi Klum инстаграм фото 20 мрт 12:21
Heidi Klum инстаграм фото 01 апр 11:53
Heidi Klum инстаграм фото 14 апр 02:51
Heidi Klum инстаграм фото 20 апр 07:24