Блондинки больше не в моде

Блондинки, трепещите! В этом сезоне златокудрые красавицы резко меняют цвет волос на благородный коричневый – одна за другой самые известные обладательницы светлой шевелюры от Рене Зеллвегер до Бритни Спирс перекрасились в брюнеток, таким образом заявив о новом модном веянии наступившей осени.

Некоторые из знаменитостей – вроде Шарлиз Терон или Риз Уизерспун – сменили имидж для новых киноролей.

Южноафриканская красавица предстала перед зрителями темноволосым агентом ФБР Эон Флюкс. Несмотря на то, что раньше Терон играла исключительно классических блондинок, нынешняя роль секретного агента потребовала серьезных изменений во внешности.

Американка же превратилась в жгучую брюнетку для роли жены легендарного музыканта Джонни Кэша Джун Картер в новой драме «Walk The Line». Риз Уизерспун тоже нелегко далась перемена имиджа – ее роль в романтической комедии «Блондинка в законе» надолго прикрепила к ней ярлык «самой популярной в мире златовласки» и сейчас многие фанаты просто не узнают ее на улице.

Другие же звезды решили кардинально поменять свою внешность в ожидании важных событий, происходящих в их личной жизни.
Вот Бритни Спирс и покрасилась перед свадьбой со своим танцором Кевином Федерлайном. За два дня до торжественной церемонии поп-звезда заявила, что «сейчас блондинок пруд пруди, а она хочет быть неотразимой и чуть-чуть другой».

Звезда популярного сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер решила распрощаться со своими легендарными локонами после окончания съемок – сериал завершился, и Кэрри Бредшоу пора снова возвращаться в нормальную жизнь.

Также, как и ее американская коллега по цеху, знаменитая «Бриджет Джонс» Рене Зеллвегер после завершения съемок в сиквеле полюбившейся истории про неуклюжую журналистку тоже решила привести свою фигуру и внешность в порядок. Для начала актриса похудела и покрасилась в темный цвет.

Текст: Полина Личагина
2004-10-07
Instagram
Charlize Theron инстаграм фото 27 мрт 16:10