Бен Аффлек скрывает новую возлюбленную

Теперь уже многим известно, что у Бена Аффлека роман с Дженнифер Гарнер, его бывшей партнёршей по фильму «Сорвиголова».

Он неслучайно появился на съёмках в Ванкувере, чтобы сыграть крошечную роль в «Электре», своеобразном продолжении «Сорвиголовы», где солирует Гарнер.

Но подробности их отношений остаются тайной за семью печатями - и фоторепортёрам даже не удаётся запечатлеть обоих за пределами съёмочной площадки. Горький опыт любви на виду у всех, испытанный Аффлеком во время общения с Дженнифер Лопес, заставляет его тщательно скрывать обстоятельства нынешней романтической связи.

Однако из источников, близких к актёру, всё-таки стало известно, что его больше всего радует во второй Дженнифер следующее: «Она - не дива, как кому-то кажется. Эта девушка, которая полностью погружена в свою работу и не выставляет напоказ отношения с другими людьми. Дженнифер вовсе не тянется к голливудским огням славы».

Кроме того, Дженнифер Гарнер не покушается на свободу Бена Аффлека, давая ему возможность проводить время в собственное удовольствие, прежде всего играя в покер в Лас-Вегасе. Кстати, находясь там недавно, Аффлек сказал приятелям: «Джен просто идеальна для меня».
2004-09-27