Аврора - самая стильная ведущая канала Муз ТВ

Самая стильная ведущая канала Муз ТВ и просто очаровательная барышня Аврора совсем скоро станет мамой. Хотя она продолжает вести обычный образ жизни: работать на ТВ, вести программы на радио и даже участвовать в модных показах. Работать она собирается до самого конца беременности - то есть до июня. И КМ.РУ она не отказала в интервью даже накануне такого знаменательного события. И была при этом как всегда очень мила и любезна.
Даше Субботиной нравятся плохие дедушки, а мне хорошие юноши.
- Кто придумал ваш псевдоним и как вам с ним живется?
- Псевдоним придумала я сама, и живется мне с ним прекрасно. Правда, сейчас я раздумываю над сменой имени. Очень люблю перемены. Так что если есть варианты, готова их рассмотреть и даже учредить приз за лучший для меня новый псевдоним.
- В одном из интервью вы сказали, что являетесь подругами с Дарьей Субботиной, причем у вас не возникает разногласий, тем более, что вам нравятся разные типы мужчин. В связи с этим хочется спросить - неужели не было ни одной серьезной ссоры или обиды?
- Мы с Дашей - друзья не разлей вода. У нас очень много общего. Но вот что касается мужчин, то здесь наши мнения расходятся: ей нравятся плохие дедушки, а мне - хорошие юноши. Но однажды между нами всё-таки пробежала "черная кошка" в виде одного молодого человека, который не подходил ни под то, ни под другое определение. У меня с ним начался бурный роман, а Даша говорила, что это совершенно недостойный вариант. И тут я узнаю, что у неё с ним были недавно очень близкие отношения. Я затаилась, обиделась, что ничего не знала. И только через неделю решилась всё у неё узнать. Оказалось, что всё это касалось другой девушки - Дашиной тёзки.
- Вы выпускница архитектурного института. А у вас никогда не возникало желания поработать по приобретенной специальности?
- Вообще желание поработать у меня возникает часто. А что касается профессий архитектора и телеведущего, то между ними много общего: проектирование конструкции, в первом случае - здания, во втором - эфира. К тому же в работе всегда приходится что-нибудь или кого-нибудь строить.
Моя не пунктуальность приводит к штрафам.
- Вы как-то сказали, что с детства являетесь "копушей". А приходилось ли из-за такой хронической не пунктуальности попадать в какие-нибудь переделки?
- Если недовольство окружающих и штрафы за опоздание на работу можно назвать переделками, тогда - да, приходилось. И нередко. Но я работаю над собой.
- Скажите - роман с Дмитрием Дибровым - это правда, вымысел или чья-то шутка?
- Поскольку дело касается не только меня, но и ещё одного публичного человека, то, думаю, я не вправе рассказывать эту историю. К тому же мне больно вспоминать те события.
- Расскажите историю съемок в клипе Игоря Николаева "Прости и отпусти".
- К сожалению, на съёмках этого ролика у меня украли новый мобильный телефон, поэтому и эти события мне больно вспоминать.
Сейшельский президент предложил мне руку и сердце.
- Очень интересно поподробнее узнать о ваших съемках для журнала "Plaboy" и последующего выставления на аукцион голубого боа (в котором вы снимались в этом журнале).
- Это были потрясающие две недели, проведенные дружной съёмочной группой в Таиланде. Днем мы уезжали снимать на маленькие необитаемые острова, а ночью отправлялись изучать бурную ночную жизнь, которой славится Таиланд. Из поездки мы привезли огромное количество очень красивого материала, и в результате в журнале было опубликовано рекордное количество полос с моими фотографиями. На некоторых из них фигурировало мое голубое боа. А спустя несколько месяцев мне предложили его выставить в качестве лота на аукционе. Я сейчас не помню, какова была окончательная цена, но главное - за него бились несколько моих поклонников.
- В одной из статей прочитала про то, как вы обольстили сейшельского менялу.
- Мы с Дашей отдыхали на Сейшелах. А там выгоднее менять деньги неофициально, т.е. у менял на улице или прямо на пляже. И вот один из таких местных персонажей влюбился в меня без памяти, уговаривал остаться с ним: "Зачем тебе уезжать в Россию, я видел по телевизору, там очень холодно и снег. Оставайся со мной, мы будем всю жизнь лежать на песке, купаться в океане и любить друг друга". Всё это, несомненно, выглядело заманчиво, но я решила, что в Москве жить лучше, а на Сейшелы надо приезжать отдыхать. А в том, что местные жители весьма любвеобильны, я убедилась еще раз. Во время следующей поездки в это райское место я познакомилась на одном приеме с бывшим президентом Сейшельской Республики, известным в Европе ловеласом Джеймсом Мэнчемом. Знакомство привело к признанию в любви, страстным письмам и предложению руки и сердца. Но... я же говорила, что мне нравятся юноши, а не дедушки.
Я не встречаюсь с мужчинами, которые говорят на языке ультиматума.
- Скажите, изменилась ли ваша жизнь после того, как вы стали публичным человеком? И если да, то в чем это проявляется?
- Конечно, в публичности есть свои плюсы: ты - желанный гость везде, в том числе и в закрытых для многих заведениях, у тебя масса скидок, подарков, тебя не штрафуют ГАИшники и т.д., и т.п.
- Многие девчонки думают, что у "звезд" всегда куча поклонников и кавалеров. А как у вас?
- Они абсолютно правы. И это ещё один плюс публичности. Но, правда, это может быть серьезной проблемой для постоянного спутника "звезды" и в последствии отразится на отношениях. Я очень рада, что в моей жизни таких проблем не было.
- Если бы у вас был выбор стать супругой состоятельного человека, согласились бы вы бросить свою карьеру. И вообще, есть ли что-то, что может подвигнуть вас оставить карьеру?
- Я не встречаюсь с мужчинами и не общаюсь с людьми, которые разговаривают на языке ультиматума. А карьеру я могу оставить, если мне станет скучно ею заниматься.
У меня скоро появится дочка!!
- В вашей семье скоро ожидается пополнение...
- Да, и поэтому моя жизнь сейчас проходит в более спокойном ритме, мне временно пришлось отказаться от ночных клубов, но, скажу честно, это небольшая потеря. На днях я узнала пол ребенка. У меня будет девочка. Имя для малышки мы с будущим отцом (Алексей - режиссер телекомпании "ВиД") пока не выбрали...
2004-04-20