Алсу сыграет подругу Ницше

Алсу в скором времени можно будет увидеть не только на сцене, но и на экранах кинотеатров. Как сообщает Intermedia со ссылкой на сайт dni.ru, артистке предложили сыграть роль в фильме о Фридрихе Ницше. Поинтересовавшись, будут ли в картине откровенные постельные сцены и узнав, что в сценарии ничего подобного нет, Алсу приняла предложение. Родители певицы одобрили эту инициативу дочери.

В фильме об известном философе Алсу доверили очень ответственную роль: она должна будет сыграть подругу и музу Ницше Лу Саломе. Съемки картины начнутся весной в Австрии, а партнером Алсу на съемочной площадке станет некий американский актер, но кто именно сыграет самого Ницше, пока неизвестно, да и название фильма еще не придумано.

В настоящее время Алсу работает над своим дипломным спектаклем "Ромео и Джульетта", где она играет главную роль. Труднее всего молодой певице давалась сцена первой ночи Ромео и Джульетты, где она и ее партнер Владимир Моргунов должны были играть в нижнем белье. Алсу наотрез отказалась обнажаться, заявив, что будет играть либо в одежде, либо под простыней, информирует music.com.ua.
2004-01-26
Instagram
Alsu инстаграм фото 20 мрт 14:25