Кейт Мосс стала новым лицом Opium

Кейт Мосс (Kate Moss) снялась в новой рекламой кампании духов YSL Opium, тем самым подтвердив свой статус одной из самых востребованных моделей современности. В настоящее время она является лицом брендов Stella McCartney, Burberry, Missoni, Zara, Chanel Mademoiselle, Rimmel и других.
На прошлой неделе, как сообщал FG.RU (Fashion Guide), после долгого перерыва Кейт вновь вышла на подиум в показе Burberry. Тем не менее знаменитая модель утверждает, что пока не собирается возвращаться к полноценной работе, поскольку хочет родить еще одного ребенка.
И все же личные планы Кейт не мешают ей думать о новой карьере – актрисы. По слухам, модель начала брать уроки актерского мастерства и уже даже получила предложение сняться в фильме Стивена Фрая (Stephen Fry) «Прекрасные юные создания» («Bright Young Things»).
«Кейт была очень польщена этим предложением, но не чувствует себя готовой к чему-то подобному, – сообщил друг модели в интервью The Sun. – Она всегда хотела играть, но знает, что будет в центре всеобщего внимания и подвергнется насмешкам со стороны критиков.»
«Пока она не собирается бросать подиум, но знает, что модельным бизнесом нельзя заниматься вечно, – продолжает посвященный. – Многие ее близкие друзья – Сейди Фрост (Sadie Frost), Джонни Ли Миллер (Jonny Lee Miller) и Кевин Спейси (Kevin Spacey) актеры, и она тоже хотела бы это попробовать.»
2003-10-07
Instagram
Kate Moss инстаграм фото 31 мрт 16:01