Кайли Миноуг завалили письмами с угрозами

Лондонская полиция начала расследование факта массированной рассылки писем агрессивного содержания в адрес певицы Кайли Миноуг.
Как передает британская телекомпания "Скай Ньюз", об этом в субботу сообщили менеджеры популярной австралийской поп-исполнительницы, живущей в лондонском районе Челси.
35-летняя Миноуг в последнее время стала получать многочисленные послания, которые приходили на адрес ее звукозаписывающей компании "EMI" и почтовые адреса ее соседей.
Сообщается, что первоначально это были письма, похожие на те, что обычно посылают звездам их фанаты, однако теперь в посланиях все чаще стали наблюдаться проявления агрессии, а также угрозы. Именно поэтому ее представители обратились в полицию, которая начала расследование по данному факту.
Между тем, инцидент особым образом не отразился на настроении и работоспособности певицы. "Она счастлива, как всегда, чувствует себя абсолютно нормально и продолжает работу над записью нового альбома", — сообщил пресс-секретарь певицы.
Как стало известно ThePlace, Кайли Миноуг изменила название своего еще не вышедшего альбома с нейтрального "City Games" на более зазывное "Body Language". Кроме того, певица подкорректировала треклистинг и теперь он выглядит так:
1. Slow
2. Red Blooded Woman
3. Chocolate
4. Sweet Music
5. Still Standing
6. I Feel 4 U
7. Secret (Take You Home)
8. After Dark
9. Loving Days
10. Promises/Obsession
11. Slow Motion
12. Someday
2003-09-29
Instagram
Kylie Minogue инстаграм фото 30 мрт 11:52