Кайли: "Дэнни была страшная зануда"

Вряд ли есть сестры, выросшие вместе, которые могут поделиться исключительно лестными и идиллическими детскими воспоминаниями, особенно если они были вынуждены жить в одной комнате. Борьба за телевизор, гардероб, косметику и т.п. поводы для конфликтов - обычное явление. Подтверждение этому - рассказ Кайли Миноуг о своей младшей сестричке Дэнни, на 32-м дне рождения которой она недавно побывала.

"Дэнни была страшная зануда. Однажды я поняла, что с меня хватит и решила, что комнату надо поделить. -вспоминает Кайли, - Родители поставили посередине комнаты шкаф, который был границей. Идиотизм ситуации заключался в том, что он открывался с обеих сторон, так что мы все равно постоянно встречались. И ругались, потому что я хотела носить свою одежду, а Дэнни всегда утаскивала лучшие вещи из шкафа. Она просто забавлялась, таская мои вещи."

Отношения сестер стали значительно лучше, когда они выросли и разъехались в разные страны. Так что, когда совсем юная Дэнни вслед за старшей сестрой прибыла в Лондон, Кайли помогала ей освоиться.

Дэнни тоже помнит, как они дрались за каждый сантиметр общей комнаты, но добавляет, что теперь они лучшие подруги: "У нас с сестрой одинаково тонкое чувство юмора." Кайли помогала сестре работать над альбомом. "Кто еще может заставить Кайли Миноуг попеть для себя?" - смеется Дэнни.
2003-10-30
Instagram
Kylie Minogue инстаграм фото 30 мрт 11:52