Губернаторша хочет застрелить Бритни

Жена губернатора штата Мэриленд Кэнделл Экрилч заявила, что она с удовольствием бы застрелила Бритни Спирс за ее нынешний имидж, сообщает Клео.
Прежде девственная старлетка, а теперь порочная красотка, Бритни вызвала негодование почтенной дамы именно из-за своего нового "распутного" образа. Госпожа Экрилч, которая думает, что поп-принцесса подает плохой пример подросткам, сказала: "Если бы у меня была возможность убить Бритни, не сомневайтесь, я бы это сделала".
До последнего времени Бритни Спирс отрицала какой бы то ни было секс до брака. Но недавно она поразила общественность своими поцелуями взасос с Мадонной на Церемонии вознаграждения МТV. А также 21-летняя "звезда" позировала обнаженной по пояс американскому журналу, начала курить и смягчила свое отношение к наркотикам, сказав, что это "просто часть взросления".
Представитель Кэнделл Экрилч заявил: "Она как мать четырехлетнего сына имеет понятие об отрицательном влиянии поп-идолов на нашу молодежь. Может, она погорячилась, сказав такие слова, но ее можно понять". Позже госпожа Экрилч также сказала, что она пошутила.
2003-10-10
Instagram
Britney Spears инстаграм фото 31 мрт 00:39