Ди Каприо и Деми Мур создают семьи

В Голливуде намечаются сразу две свадьбы. Сразу после того, как Деми Мур официально объявила, что выходит замуж, сочетаться законным браком согласилась и подруга Леонардо Ди Каприо.
Как сообщает Peoplenews, Деми Мур выйдет замуж в следующем году. Ее избранником стал 25-летний актер Эштон Катчер, снявшийся в фильмах "Где моя тачка, чувак?" и "Молодожены". Как рассказал счастливый жених, руки Мур он просил "в старых традициях". "Я встал перед Деми на одно колено и попросил ее стать моей женой, — сообщил Катчер, — и она ответила мне "да". В этот момент мы оба были настолько счастливы, что даже прослезились".
Предполагается, что свадьба состоится в Лас-Вегасе. Причем в роли "отца невесты" должен выступить бывший муж голливудской звезды Брюс Уиллис — он подведет Мур к алтарю и даст согласие на ее новый брак. Свадьба, на которую уже приглашены больше 120 гостей, обойдется молодоженам в $1 млн. Несмотря на значительную разницу в возрасте — Деми Мур вскоре исполнится 41 год — родственники молодого актера не возражают против брака.
Сразу после того, как стало известно о помолвке Мур и Эштона, появилось сообщение о том, что бразильская супермодель Жизель Бундхен наконец приняла предложение Леонардо Ди Каприо. Актер уже дважды просил руки 23-летней Банчен, но она неизменно отвечала ему отказом. По словам друзей Ди Каприо, когда актер в третий раз предложил модели стать его законной супругой, она "пожала плечами и согласилась".
"Лео говорил, что не собирается отказываться от Бундхен, так как уверен: это именно та женщина, с которой он хочет провести всю оставшуюся жизнь, — сообщил один из друзей актера. — Он уже пообещал ей, что даже не взглянет на кого-то еще". Клятвы в верности Ди Каприо пришлось приносить из-за своего, мягко говоря, неидеального поведения в прошлом. В течение трех лет отношения пары омрачали географическая отдаленность партнеров друг от друга и измены. Дело в том, что Бундхен и Ди Каприо зачастую приходилось работать в разных концах света. А актер, которого осаждают поклонницы, не отказывал себе в удовольствии пообщаться с девушками поближе.
2003-10-20
Instagram
Gisele Bundchen инстаграм фото 22 мрт 02:12