Бен Аффлек: ведь я этого достоин

Американцы не увидят Бена Аффлека, рекламирующего новый шампунь концерна L'Oreal. Ролик был запрещен для показа в Соединенных Штатах, чтобы не усугублять и без того щекотливую ситуацию с несостоявшейся женитьбой.
По сюжету Бен (получивший, между прочим, 1,5 миллиона долларов за съемки в рекламе) советует другу пользоваться шампунями фирмы, потому что "мы этого достойны", в следующее мгновение зрителям становится ясно, что ежедневная помывка головы приносит весомые дивиденды: в кадре Бен страстно целует красавицу модель. А ведь он был почти женат!
Кстати, как стало известно ThePlace, сообщения о разрыве отношений между Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком приобрели еще больший вес после того как репортеры увидели звезду "Перл Харбора" под ручку с соблазнительной брюнеткой, которая отнюдь не напоминала латиноамериканскую диву. Сама Джей Ло в это время находилась в Майами, за тысячу миль от несостоявшегося жениха, который наслаждался свободой, неплохо проводя время в казино Лас-Вегаса именно в тот день, который должен был бы стать днем бракосочетания двух самых противоречивых звезд американского шоу-бизнеса. Ходят слухи, что Джей Ло наконец-то поняла: характер Бена никогда не изменится, и решила обойтись что называется "малой кровью", просто отменив свадьбу. Еще бы, ведь развод стоил бы ей куда дороже!
2003-09-29