Лолита о съемках в "Плейбое"

Съемка для декабрьского номера "Плейбоя" уже сделана. Под новый год журнал преподнесет мужчинам своеобразный подарок: эротичные снимки актрис из мюзикла "Чикаго". Среди прочих снялась и поп-дива Лолита Милявская. В мюзикле она играет тюремщицу "мамашу Мортон".

Оказывается, ей и раньше предлагали покрасоваться на страницах мужского журнала. "Впервые сняться для "Плейбоя" мне предложили два с половиной года назад, - рассказала певица газете "Жизнь". – Я отказала. Но редакция не успокоилась и регулярно напоминала о возможном сотрудничестве. Я отвечала, что мне это не нужно.

Сломил мое сопротивление Филипп Киркоров, сказав "Ты красивая, сильная и независимая женщина. Люди должны видеть, что в 38 лет можно выглядеть гораздо круче 25-летних".

И действительно, на фотографиях Лолита предстает стройной и соблазнительной. Чтобы так выглядеть, ей пришлось сесть на суровую диету за неделю до фотосессии. В результате к моменту съемок она похудела на целых четыре килограмма.

Певица фотографировалась исключительно в собственном нижнем белье: очаровательных кружевных комбинациях от La Perla. Съемки проходили в павильонах ВГИКа.

"Сама себе я на фото понравилась, что, кстати, бывает крайне редко, - сказала она. – А еще меня порадовало, что изображение было натуральным, его совсем не корректировали на компьютере".

Кроме Лолиты в съемках участвовали звезды "Чикаго" Анастасия Стоцкая и Лика Рулла.

"Чикаго" – детище Боба Фосса, легендарного создателя "Кабаре" и "Все это джаз". В разное время в шоу принимали участие Лайза Минелли, Барбара Стрейзанд, Фрэнк Синатра и другие звезды.

"Чикаго" получил множество наград и не теряет популярности. Сейчас в Голливуде готовится киноверсия мюзикла с Рене Зельвегер, Кэтрин Зета-Джонс и Ричардом Гиром в главных ролях.
2002-10-18
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 20 апр 00:06
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00