Джерри Холл снова влюбилась

44-летняя модель и актриса Джерри Холл (Jerry Hall) вновь влюбилась – ее новым избранником стал 33-летний кинопродюсер Джордж Вод (George Waud).
“Это случилось само собой, несмотря на то, что он намного моложе меня, - говорит Джерри в интервью The Sunday Telegraph, - Он красив. Он умен. Он холост. И при этом он не считает себя красивым – и это делает его еще более привлекательным.” Джерри сообщила читателям, что она и Вод «очень счастливы», но пока еще не помолвлены.
Также в интервью Джерри уверяет, что ее бывший муж Мик Джаггер (Mick Jagger) остался "в далеком прошлом". Напомним, что пара со скандалом рассталась в прошлом году, после появления на свет Лукаса Морада Джаггера (Lucas Morad Jagger), сына бразильской любовницы Мика Лучианы Морад (Luciana Morad). Именно это стало последней каплей, переполнившей чашу терпения Джерри, и разрушившей этот продолжительный брак. Тем не менее до сих пор Мик принимает активное участие в жизни Джерри и четырех их общих детей – он даже купил себе дом по соседству с их домом в Ричмонде.
Но Джерри считает, что со временем ее жизнь все же войдет в нормальное русло. “Время все расставит по своим местам, - говорит она, - Мику нужно немного времени, чтобы привыкнуть, но он не будет вечно жить по соседству со мной, это точно.
2001-01-19
Instagram
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 10 апр 15:25
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00
Rihanna инстаграм фото 01 апр 00:31