Дженнифер Лопес пригласила Москву на «вечеринку»

В минувшую субботу Дженнифер Лопес дала сольный концерт в Москве. «ВТБ Арена» собрала под открытой крышей грандиозное количество российских фанатов певицы.

Джен с юмором объявила своим гостям, что они приглашены на «вечеринку» в честь её 50-летия. Хозяйка праздника огласила условия вечера: веселиться, танцевать и подпевать. Прохладное московское лето вполне соответствовало этим требованиям. Так как было всего 10 градусов тепла, поклонники Лопес на месте не стояли, да и зажигательное выступление звезды помогло быстро забыть о непогоде.

Знаменитость исполнила свой недавний хит Medicine, а также известные песни – Ain't Your Mama, I'm Real, Ain't It Funny, Jenny from the Block и многие другие хиты. За время концерта Дженнифер появилась в восьми ярких нарядах. Полупрозрачные боди, оригинальные комбинезоны, роскошные вечерние платья, усыпанные стразами, восхитили зрителей за время полуторачасового шоу.

Лопес подготовила приятный сюрприз для россиян. На сцену поддержать маму вышла её 11-летняя дочь Эмма. Девочка появилась в наряде, похожем на мамин, и прекрасно спела с ней в дуэте. А перед этим трогательным номером звезда обратилась к фанатам с монологом о том, что чувствует женщина, когда ей исполнилось 50. Джен прослезилась во время своей речи, чем растрогала зрителей, которые скандировали её имя на весь стадион и аплодировали.

В конце «вечеринки» прозвучала песня Оn the Floor. Лопес попрощалась с российской столицей и горячо поблагодарила своих гостей. 11 августа певица даст концерт в Санкт-Петербурге.
 

2019-08-05
Instagram
Jennifer Lopez инстаграм фото 20 мрт 20:01
Jennifer Lopez инстаграм фото 04 апр 16:02
Jennifer Lopez инстаграм фото 16 апр 03:41