Секреты красоты от Блейк Лайвли

Голливудская красавица Блейк Лайвли в своем Instagram раскрыла секреты своей фигуры. 30-летняя красавица похвасталась, как она похудела на 27 кг за 14 месяцев.

Блейк второй раз стала мамой в сентябре 2016 года. Многие могут вспомнить, как актриса быстро вернулась к съемкам. Все это результат работы с личным тренером Дона Саладино. Понятно, что Лайвли могла похудеть гораздо быстрее, но звезда придерживается другого мнения. Похудение должно быть «здоровым»:

«Оказывается, невозможно сбросить 27 килограммов, набранные во время беременности, просто листая ленту в Instagram и удивляясь, почему ты не выглядишь, как модели в бикини. Спасибо Дону Саладино, что заставил меня взяться за себя. За 10 месяцев набрала и за 14 сбросила. Чувствую себя очень гордой».

Сам тренер в интервью телеканалу E! рассказал о программе Блейк:

«Мы всегда уделяли внимание качеству питания. Я верю в то, что еда является лекарством. Я верю, что мы может потреблять большое количество калорий, белков, углеводов и жиров, чтобы питать наше тело, но при этом стать сжигающей лишний жир печкой. Именно это мы делали с Блейк. Она не придерживалась никаких строгих, сумасшедших диет… Она продолжала вкусно питаться, как любой другой… Ела макароны — и это были качественные макароны. Ела печенье — и это было качественное печенье. Она старалась избегать фаст-фуда и прочей вредной пищи».

Дон рассказывает, что занимался с Лайвли по 4−5 раз в неделю. Занятия были по часу или больше, а иногда и по 20-30 минут. Обычно тренировки начинались с десятиминутной разминки. Затем шли силовые упражнения на укрепление мышц (при этом активно сжигается жир). В заключении – аэробные упражнения (бег, прыжки).

2018-02-15