Рози Хантингтон-Уайтли о воспитании сына

30-летняя британская топ-модель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли стала украшением свежего выпуска арабской версии журнала Harper's Bazaar. Звездная мамочка в бесе с журналистами издания поговорила о воспитании своего сына, который родился прошлым летом.

Звездная мамочка хочет вырастить своего сына феминистом:

«Мне нравится книга Чимаманды Нгози Адичи под названием "Мы все должны быть феминистами". Я видела выступление автора, показавшееся мне очень вдохновляющим. Речь идет о воспитании девочек и мальчиков с одинаковыми ценностями, об общении и уважении. Так воспитывали меня и всех людей, которых я особенно люблю. Эти ценности я культивирую. В жизни нельзя носить только одну шляпу. Во всяком случае, для меня так. Мне повезло добиться успеха в работе и до сих пор продолжать получать от нее удовольствие».

Рози также вспомнила о своем детстве:

«Я очень рада, что росла без соцсетей. В подростковые годы была необузданной и занималась своими делами, не задумываясь о соцсетях и папарацци. Было время свободы. Сейчас все фотографируются, и мне смешно видеть десятилетнюю девочку, умеющую позировать».

Напоследок красавица поделилась советами для молодых моделей:

«Не идите на компромиссы! Это ваша карьера! К сожалению, когда женщины проявляют характер, их считают трудными. Когда у них есть собственное мнение, их называют сложными в работе. А когда они сильны и проявляют твердость, получают ярлык стервы. Все это разочаровывает. Я знаю, что мужчины не понимают этого. Если они демонстрируют жесткость, то их считают хорошими бизнесменами. Есть ощущение, что ты не можешь быть женственной и жесткой одновременно. Наверное, это и есть сексизм».

2018-03-29
Instagram
Rosie Huntington-Whitely инстаграм фото 17 апр 18:09