Подробности расставания Дженнифер Энистон и Джастина Теру

Стали известны подробности расставания звездной пары – Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Для многих эта новость стала как гром среди ясного неба.

Поклонники пары очень огорчены расставанием звёздной пары. Сами же актёры намерены расторгнуть брак без драматизма и остаться в хороших отношениях. Юридические вопросы будут также решены без споров благодаря ранее составленному брачному договору.

Энистон не придётся делиться своим состоянием с Теру. Из 240 миллионов только 20 принадлежит экс супругу. Договор, подписанный до  свадьбы, даёт гарантию на сохранение добрачных их активов.

В связи с этим инсайдер рассказал:

«У Дженнифер и Джастина железный брачный договор. Теру будет очень трудно оспорить его. Переговоры о брачном контракте были долгими».

Если вспоминать дом, который недавно показывала Джен, то роскошный особняк актриса приобрела еще до замужества и Теру вряд ли будет на него претендовать. Тем более, что пара рассталась по дружески и мы не увидим очередного скандального бракоразводного процесса.

Напомним, что в последний раз голливудских звезд видели вместе летом прошлого года. Тогда Дженнифер и Джастин поддержали Джейсона Бейтмана во время церемонии получения именной звезды на Алее славы в Голливуде.

Странно, что Энистон и Теру встречали Новый год в Мексике вместе, хотя стало известно, что пара приняла решение развестись в конце прошлого года. Тогда актеры выглядели как счастливая семья.

По социальным сетям тоже было тяжело догадаться, что на самом деле происходит в звездном семействе. Только у Джастина есть профиль в Instagram, который он редко обновляет. К примеру, 6 августа актер выложил нежное селфи с Энистон. Видимо тогда еще в семье царили любовь и гармония.

Что же тогда пошло не так? К сожалению, знаменитости о причинах развода не сообщили. Поэтому поклонникам остается только догадываться.

2018-02-17