Кендалл Дженнер в американском Vogue

22-летняя топ-модель и участница реалити-шоу Кендалл Дженнер украсила свежий выпуск американской версии «Библии Моды» Vogue. Младшая из сестер Кардашьян в беседе с журналистами затронула тему бисексуальности.

О том, что у Кендалл нетрадиционная ориентация ходить слухи стали давно. Девушка в интервью решила поставить все точки над «i»:

«Я не думаю, что у меня есть би- или гомосексуальные наклонности, но я не знаю. Кто знает? Я не против однополой любви, но никогда не была «в другом лагере». Я не хочу, чтобы меня сейчас неправильно поняли – у меня своего рода мужская энергетика. Но я не трансгендер потому, что у меня сильный стержень. Отвечая на ваш вопрос, я скажу: я не лесбиянка. Мне совершенно нечего скрывать, что-то подобное я бы и не стала».

Кендалл считает, что такие слухи появляются после того, как ее сравнивают с сестрами, которые не стесняются выставлять свои отношения с мужчинами напоказ.

Кстати, красавица побывала недавно на шоу Эллен Дедженерес. Кендалл рассказала о своих татуировках. Оказывается, одну из них, а именно надпись «meow», которая красуется на внутренней стороне ее нижней губы, звезда сделала в нетрезвом виде. Есть еще непонятное тату в виде белой точки... на среднем пальце.

На вопрос Эллен о беби-буме в семействе, девушка ответила, что очень рада за сестер, но становиться матерью в ближайшее время не собирается.

А напоследок расскажем, как Кендалл сыграла в музыкальном видео. Американский рэпер Lil Dicky впервые за три года выпустил клип. Это пародия на комедию «Чумовая пятница», в которой актрисы Джейми Ли Кертис и Линдси Лохан сыграли маму и дочь. Они не могут найти общий язык, постоянно ссорятся и в какой-то момент меняются телами. Таким образом судьба пытается примирить маму и ее дочь-тинейджера.

По сюжету клипа неудачник Lil Dicky меняется телом с Крисом Брауном. Он счастлив, что в новом теле пользуется успехом у девушек.

После драки в ночном клубе герои возвращаются в свои тела, но потом рэпер оказывается на месте Эда Ширана:

«Теперь я в теле Эда Ширана, это намного менее круто, чем быть в Крисе Брауне».

В конце видео Lil Dicky меняется местами с диджеем Khaled и с Кендалл Дженнер:

«Черт возьми, у меня есть вагина, я собираюсь исследовать, что такое женщина».

2018-03-16
Instagram
Kendall Jenner инстаграм фото 08 мрт 21:22