Естественная Ирина Шейк

Российская красавица Ирина Шейк сделала смелый поступок. 32-летняя топ-модель не только публикует снимки без макияжа в социальных сетях. Теперь девушка появилась на обложке немецкого издания Vogue в естественном виде.

Обложкой Ирина поделилась в своем «Инстаграме». Фотографию для апрельского немора сделал фотограф Даниэль Джексон. Красавица подписала снимок:

«Ни укладки, ни макияжа, только я».

На фотографии красотка в укороченной белой блузке, которая контрастировала с ее смуглой кожей.

Правда, немного позже визажист Роми Солеймани призналась, что косметика присутствует: «едва заметный след туши, немножко геля для бровей, капелька консилера, блеск для губ, немного хайлайтера и едва заметная линия карандаша для губ».

Напомним, что Шейк в обычной жизни старается не увлекаться макияжем, но никогда не отказывается от ухода за кожей:

«Утром я обязательно умываюсь холодной водой. А если ночью мне хорошо поспать не удалось, я прохожусь по зоне под глазами кубиками льда — так синева спадает и кожа визуально становится плотнее… После умывания наношу крем для лица. Антивозрастные формулы наношу только на сухие участки кожи и на шею, так как первые признаки старения проявляются именно там. И конечно же, не забываю про солнцезащитные средства».

2018-03-06
Instagram
Irina Sheik инстаграм фото 15 мрт 14:07