Дженнифер Энистон и Джастин Теру разводятся

Дженнифер Энистон и Джастин Теру официально объявили о своем расставании после двух с половиной лет брака и семи лет отношений. Звезды опубликовали совместное заявление, в котором объявили о разводе.

 Знаменитости приняли решение еще два месяца назад:

«Чтобы ограничить дальнейшие слухи, мы решили объявить о расставании. Это решение было принято совместно в конце прошлого года. Мы – два друга, которые решили расстаться, как пара, но продолжим поддерживать ценную для нас обоих дружбу.

В обычной ситуации мы бы не стали выносить это на публику, но, принимая во внимание тот факт, что индустрия слухов просто не может устоять перед возможностью посплетничать и изобрести что-нибудь этакое, мы хотели напрямую рассказать всю правду.

Превыше всего мы намерены сохранить глубочайшее уважение и любовь, которые испытываем друг к другу».

Удивительно, как долго Энистон скрывала подробности своего брака с Теру. Совсем недавно голливудская красавица демонстрировала дом, в котором она счастлива в браке. Но теперь все становится на свои места. Ранее была информация, что Дженнифер отметила свой день рождения в одиночестве, а Джастин уехал в Нью-Йорк.

Напомним, что 49-летняя актриса и 46-летний актер начали встречаться в 2011 году. Через год пара обручилась, а еще через три сыграла свадьбу.

2018-02-16
Instagram
Jennifer Aniston инстаграм фото 03 мрт 15:57