Дуэйн Джонсон получил «Золотую малину»

Дуэйн Джонсон получил «Золотую малину» за роль в картине «Спасатели Малибу». Однако, актер и продюсер не слишком расстроился получив приз за худший фильм.

В своем Instagram один из самых высокооплачиваемых актеров в Голливуде написал:

«Я также взволнован, поскольку узнал, что тоже принесу сегодня вечером домой золотишко. Нет, не «Оскар», его, возможно, когда-нибудь попозже, а «Золотую малину».

Дуэйн с юмором воспринял решение кинокритиков:

«Картина «Спасатели Малибу» была такой плохой, что «Малине» пришлось создать еще одну новую категорию – «Фильм, настолько паршивый, что ты в конце концов в него влюбляешься». Я не шучу!

Спасибо критикам, спасибо фанатам. В конечном счете, номинация за «так плохо, что даже хорошо» – это о любви. Вперед, «Спасатели Малибу»! Спасибо за мою малину. Давайте ее мне!»

Напомним, что бюджет фильма составил 69 миллионов долларов. В прокате «Спасатели Малибу» заработали почти 178 миллионов. При этом критики буквально разгромили сюжет картины. Сейчас рейтинг на сайте IMDB – 5,6 балла.

Получение антипремии никак не влияет на работу Дуэйна Джонсона. Так стало известно, что актер получит 20 миллионов долларов за роль в боевике «Небоскреб». В режиссерское кресло сядет Роусон Маршалл Тербер.

2018-03-08
Instagram
Dwayne Johnson инстаграм фото 27 мрт 03:52