Анджелина Джоли учит правильно жить

42-летняя голливудская красавица Анджелина Джоли пообщалась с журналистами. Актриса рассказывает о том, как надо жить не впустую.

Джоли уверена, что надо уделять время не только семье и профессии, но и общественной работе:

«У меня есть работа, есть творчество, и каждый день я работаю над собой, чтобы вырасти как личность. Мы все пытаемся найти некий баланс. Я думаю, для этого нужно просто найти что-то, что вам нравится. Но, конечно, если вы не принимаете участие в чем-то более глобальном, не делаете ничего полезного для общества, а сосредоточены только на своей жизни, рано или поздно вы поймете, что на самом деле несчастны. Ваша жизнь будет бессодержательной».

Анджелина рассказала, что будет вовлекать в общественную деятельность всех своих шестерых детей.

Что касается творчества, то стало известно о том, что Джоли станет продюсером экранизации детской книги для студии Disney. В главной роли сыграет номинант на «Оскар» актер Сэм Рокуэлл.

Эта история основана на детской книге Кэтрин Эпплгейт «Айван, единственный и неповторимый». Горилла Айван живет в торговом центре вместе со слонихой Стелой и бездомным псом по кличке Боб.

Сэм Рокуэлл с помощью компьютерной анимации воплотит образ гориллы на экране. Сама Анджелина озвучит слониху. В режиссерское кресло сядет Теа Шэррок.

Относительно других деталей экранизации пока неизвестно.

2018-02-23