Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то договорились

Издание The Sun получило информацию, согласно которой 42-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт станут свободными от уз брака буквально в ближайшие недели. Звездной паре удалось достигнуть соглашения по пунктам бракоразводного процесса.

Источник сообщил журналистам:

«Условия еще должны быть согласованы юристами Питта и Джоли, но все будет завершено в ближайшие недели. Это огромный шаг вперед с тех пор, как их брак рухнул, особенно учитывая обвинения), которые Анджелина выдвигала против Брэда. Сейчас они наконец-то в хороших отношениях».

Похоже, самый длительный бракоразводный процесс может наконец-то завершиться.

Напомним, что в сентябре 2016 года Анджелина обвинила Брэда в жестоком обращении с сыном. Также голливудская звезда сообщила о проблемах Питта с алкоголем. Длогое время стороны не могли договориться об опеке. Актеру разрешали видится с детьми только в присутствии сотрудников соцслужб.

Но в итоге знаменитости поняли, что благополучие детей должно быть на первом месте. Тот же источник добавил:

«Они оба согласны с тем, что для детей очень важно, чтобы между родителями были уважительные отношения».

Сейчас Анджелина сама воспитывает шестерых детей: 16-летнего Мэддокса, 14-летнего Пакса, 13-летнюю Захару, 11-летнюю Шайло и девятилетних близнецов Нокс и Вивьен. Дети с папой за все время не были замечены вместе на публике.

2018-04-02
Instagram
Brad Pitt инстаграм фото 22 мрт 18:30