Зои Кравиц впервые на обложке Vogue

Голливудская красавица Зои Кравиц впервые появилась на обложке авторитетного журнала о моде Vogue. Правда, многие раскритиковали образ американской актрисы, назвав фотосессию скучной.

Может быть, такую реакцию вызвали слова актрисы 28-летней Зои. Девушка в беседе с журналистами затронула жизнь в Америке:

«Мне нравится, что молодое поколение – такое активное, такое восприимчивое, такое чувствительное ко всему, но всё же я к представителям этого поколения не так близка, так что я могу позволить себе шутки типа «О нет, я только что назвала кого-то мужчиной и не проверила, а самоопределился ли он как мужчина…»»

Удивительно, что актриса не относит себя к молодому поколению. При этом на обложке Кравиц выглядит как тинейджер – множество татуировок, платье на бретельках и грубые ботинки.

Так же в интервью красавица затронула тему родителей – актрисы Лизы Боне и певца Ленни Кравица:

«Видя, что всем людям что-то нужно от моих родителей, я еще в детстве начала строить вокруг себя стены. И была эдаким маленьким привратником. Наверное, я так поступала из-за инстинктивного желания защитить своих родителей, особенно папу, которого все обожали. Но я – другая. Я умею дистанцироваться».

Скоро появится полная фотосессия, а пока девушка делится фотографиями в своем Instagram.

2017-09-08