Эмма Стоун рассказала о съемках в мюзикле «Ла-ла Лэнд»

Благодаря заветной статуэтке «Оскар», звезда мюзикла «Ла-ла Лэнд» Эмма Стоун стала самой обсуждаемой актрисой. Неудивительно, что 28-летняя красавица стала главной героиней свежего выпуска журнала Rolling Stone.

Журналисты спросили американскую актрису, как проходили съемки мюзикла. Эмма рассказала как обычно происходило на съемках:

«В прошлом, снимаясь в фильме, я не раз сталкивалась с тем, что меня просили не вмешиваться в процесс, предлагая какую-то идею или свое мнение. Быть может, дело не в том, что я женщина, но случалось такое, что я придумывала что-то смешное, импровизировала, а затем эту реплику отдавали моему коллеге-мужчине. Отдавали мою шутку. Или я говорила – «Не думаю, что эта реплика сработает», а мне отвечали – «Просто произнеси ее, если это не сработает, мы ее вырежем» - и ничего не вырезали, хотя реплика действительно не работала!»

А вот с мюзиклом, по словам Стоун. Все было по-другому. Режиссер картины Дэмьен Шазелл позволял исполнителям главных ролей творческую свободу. По мнению Эммы мюзикл оказался удачным именно по этой причине.

2017-03-03