Эмили Ратажковски защищает женственность

Американская красавица Эмили Ратажковски снова затронула тему женственности и красоты женского тела на страницах свежего выпуска журнала Allure. Конечно, актриса и модель появилась на страницах издания в откровенной фотосессии Дэниэла Джексона.

Известная феминистка рассказала журналистам:

«Меня действительно беспокоит, что люди раздражаются при виде груди. Это означает, что в нашей культуре не все в порядке. Когда мы видим грудь, не мыслим о красоте и женственности, а начинаем думать о вульгарном».

Девушку с самого детства учили смотреть на вещи по другому. Ведь ее папа – художник:

Для меня любое самовыражение – личное дело каждого человека. То же касается и феминизма. Если женщина решает одеваться сексуально, то это не значит, что она не феминистка. Мы должны делать что-то для себя. Если выбор женщины помогает ей чувствовать себя хорошо, то это здорово! Хочу убедить девушек в том, что они могут быть кем угодно и не должны бояться, что мир не поймет их».

В реально жизни 26-летняя Ратажковски тоже любит выставлять на показ свое отличное тело. Сейчас девушка отдыхает на пляжах Лос-Анджелеса и с удовольствием публикует в своем Instagram фотографии в бикини.

Еще одна голливудская красавица не стесняется своей груди. Это актриса Анджелина Джоли, которая в 2013 году перенесла мастэктомию. Недавно звезду заметили на прогулке с детьми. Анджелина одела легкий топ на бретельках, под который забыла надеть бюстгальтер.

2017-07-20
Instagram
Emily Ratajkowski инстаграм фото 18 мрт 12:30
Emily Ratajkowski инстаграм фото 20 мрт 16:28