Встречаем весну вместе с Верой Брежневой

Певица Вера Брежнева решала напомнить всем, что сейчас наступает самая романтическая пора года. В социальных сетях 35-летняя красавица опубликовала снимок, на котором она в ярком воздушном платье.

Фотографию певица подписала:

«Весенняя весна с весной внутри».

Стоит отметить, что ранее звезда российской поп-сцены призналась, что в этом году будет придерживаться Великого поста. Со своими поклонниками красавица поделилась мыслями:

«Часто пост воспринимают, как возможность похудеть и относятся к нему только с этой точки зрения. Но время поста – особенное. Если душа тоскует по чистоте, ищет душевного здоровья, то она должна постараться как можно лучше использовать это полезное для нее время. Тогда и проходить он будет в радость, а не в тягость. Это так называемая «генеральная уборка». И гораздо важнее здесь соблюдать чистоту души, мысли и речи. Самое время «прибраться» в своих хранилищах. Также сейчас время задуматься о вредных привычках, зависимостях и слабостях к которым мы попадаем в неволю. Действительно ли наш дух такой слабый, чтобы не смочь совладать с ними... Делюсь с вами мыслями. Как я это чувствую. Всем, кто будет соблюдать – легкости и радости душевной. Касательно меня – дала обеты, тоже работаю над собой».

2017-03-03