У Селены Гомес жизнь налаживается

Американская певица Селена Гомес не сильно расстроена, что рассталась с The Weeknd. Красавица теперь проводит все свое свободное время с бывшим возлюбленным Джастином Бибером, с которым рассталась четыре года назад.

Вездесущие журналисты заметили канадского певца выходившим рано утром из дома Гомес в Лос-Анджелесе. Причем на Бибере была та же сама одежда, что и днем раньше. Кроме того, Селена с Джастином вместе ходили на службу в церковь Zoe Church, а позже молодых людей заметили на велопрогулке.

Сейчас 23-летний парень твердо намерен возвратить бывшую возлюбленную. Один из друзей пары рассказал журналистам:

«Джастин счастлив, что Селена сейчас одна. Он надеется вернуть ее доверие, чтобы они снова были вместе. Им так много нужно наверстать. В этом году они разбирались, что сделало их чужими людьми, поэтому неудивительно, что они снова вместе... Джастин изменился и стал лучше как человек и бойфренд».

Также стало известно, что издание Billboard назвало певицу «Женщиной года». Селена получит свою награду в конце месяца во время торжественного ужина «Женщины в музыке».

Джон Амато, президент Billboard Media Group, объяснил выбор редакции:

«Она не только занимает лидирующие строчки в музыкальных чартах, но и вдохновляет молодых женщин по всем миру. Она никогда не боится говорить от своего имени и использует все возможные ресурсы, чтобы помогать людям. Мы очень рады назвать ее «Женщиной года 2018».

Ранее престижную премию уже получали такие певицы как Леди Гага, Мадонна, Бейонсе, Тейлор Свифт, Пинк и Кэти Перри.

2017-11-02
Instagram
Selena Gomez инстаграм фото 08 мрт 05:00
Justin Bieber инстаграм фото 07 мрт 21:38