Сюрприз: Том Харди появился в Instagram

Наконец-то и Том Харди появился в Instagram. Поклонники британского актёра теперь могут любоваться его фотографиями.

Тома считают довольно скрытным человеком. Ему не доставляет удовольствия общение с прессой и откровенные рассказы о себе. Поэтому черно-белые снимки звезды сериала «Табу» стали неожиданным сюрпризом для публики. Харди не изменяет своим принципам и не комментирует свои фото, не указывает место съёмки и людей, изображённых вместе с ним.

Нашумевший сериал Том не только продюсировал, но и сыграл в нём главную роль. Харди отлично справился с амплуа асоциального психопата. Артисту пришлось учиться быть человеком, с которым лучше в обычной жизни не сталкиваться:

«Основной принцип устрашения, запугивания связан с изменением температуры в комнате и знанием, как это сделать. Я встречался с этим в реальной жизни. И это очень страшно. Это нечто, что ты можешь изучить и научиться использовать как актер. И лучше пережить это на сцене, чем в реальной жизни. Я очень чувствителен к перепадам температуры и играм, в которые мы все играем. Тут вопрос в том, какие мы настоящие за тем образом, что создали для публики».



2017-11-28
Instagram
Tom Hardy инстаграм фото 07 мрт 12:23