Серена Уильямс в отличной форме

36-летняя американская теннисистка Серена Уильямс родила дочку всего месяц назад. А сейчас мамочка продемонстрировала отличную фигуру. Олимпийская чемпионка опубликовала в своем Instagram свежую фотографию.

Спортсменка позировала в белом мини-платье. Широкий ремень подчеркнул тонкую талию Серены. В руках красавица держит кожаную сумку, над дизайном которой она сама трудилась.

Уильямс прокомментировала снимок:

«Октябрь объявлен месяцем борьбы с домашним насилием. В честь этого я разработала дизайн итальянской кожаной сумки в поддержку моим друзьям из Allstate Foundation. Каждый, кто пожертвует 10 долларов, получает шанс выиграть эту сумку. Победитель будет выбираться каждую неделю весь октябрь. Все пожертвования пойдут коммерческим организациям, которые предоставляют жизненно важные ресурсы для жертв насилия в семьях».

Кстати, недавно чемпионка публиковала снимок своей дочери Олимпии, который подписала:

«Я смотрю на свою дочку — у нее мои ручки и ножки. Такая же сила, мускулатура, невероятные руки и тело. Но я не знаю, как бы отреагировала на то, если бы она прошла через всё то, через что проходила я с 15 лет и продолжаю проходить до сих пор».

2017-10-03
Instagram
Serena Wiliams инстаграм фото 25 мрт 14:56