Селена Гомес перенесла операцию по пересадке почки

Шокирующие кадры с Селеной Гомес появились в Instagram. 25-летней певице сделали пересадку почки. Донором звезды стала её близкая подруга, американская актриса Франсия Райса.

Селена опубликовала снимки сразу же после операции, как только пришла в себя. Сложная операция потребовалась девушке из-за неутешительного диагноза – красной волчанки. 

В связи с этим, Селена написала:

«Я знаю, что многие из моих фанатов заметили, что часть лета я не появлялась на публике, и задавались вопросом, почему я не продвигаю свои песни, которыми очень горжусь. В общем, я узнала, что мне нужна трансплантация почки из-за волчанки. Это было необходимо для моего здоровья».

Также, певица публично поблагодарила свою семью, команду врачей и подругу, которая пожертвовала ей почку. Это искреннее признание посвящено Франсии:

«Я так сильно тебя люблю, ты моя сестра».

Сразу же после появления информации о прошедшей операции появились слова поддержки в Instagram от пользователей социальной сети. Все они восхищены поступком 29-летней Райса и смелостью Гомес, а также, выражают уверенность, что самое страшное для любимой певицы уже позади. 

2017-09-14
Instagram
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08