Секреты красоты от Гвинет Пэлтроу

Голливудская красавица Гвинет Пэлтроу на страницах апрельского номера американского издания популярного глянцевого журнала Women's Health рассказала как можно в 44 года выглядеть как на 22.

На обложке актриса позирует в красном купальнике, который подчеркнул идеальную фигуру Гвинет. Эми Келлер Лэрд, главный редактор Women's Health, объяснила, что цвет выбран не случайно:

«В среду, 8 марта, мы надели красный. И не только потому, что это был женский день, когда мы поздравляли сильных женщин всего мира и истории, а потому что женщины сильные каждый день. И Гвинет в красном, потому что она храбрая — она говорит то, что думает, и не боится пробовать новое».

Пэлтроу призналась, что сейчас она любит свое тело больше, чем 20 лет назад. Один из ее секретов – не исключать какой-либо продукт из рациона. Этому актриса учит и своих детей:

«Моя философия еды такова: ничто не должно быть исключено. Я не верю в подобные вещи, как «это нельзя!». Если моим детям захочется Shirley Temple с «радиактивной» вишенкой наверху, то я не особо возражаю, понимаете?»

Актриса каждый день занимается кардио-танцами, утро начинает с кофе, а на завтрак обычно ест салат с курицей. А вот ужинает Гвинет с детьми и может позволить себе все, что захочет.

2017-03-10
Instagram
Gwyneth Paltrow инстаграм фото 13 мрт 16:50