Секреты красоты от Евы Мендес

Мама двоих дочек, голливудская красавица Ева Мендес, на страницах очередного выпуска журнала Shape рассказала о том, как она быстро восстановилась после родов. Кроме того, актриса объяснила, почему редко появляется на светских мероприятиях.

Оказывается жена Райана Гослинга домоседка:

«Я люблю проводить время дома. Вместо того чтобы перемещаться с одной красной дорожки на другую, я лучше побуду с нашими девочками».

Журналистам стало интересно, как быстро Ева восстановилась после вторых родов:

«Вернуться к прежним формам после рождения второй дочери было сложной задачей. Впрочем, это оказалось не так тяжело, как я думала. Я постоянно на ногах. У меня двое детей и времени на отдых практически не остается».

Мендес несколько раз в неделю посещает тренажерный зал:

«Это единственное время, которое я сейчас трачу на себя. Если я знаю, что у меня есть час, который я могу провести в зале, я обязательно им воспользуюсь».

Актриса старается чередовать кардиотренировки с силовыми:

«В межсезонье я занимаюсь в зале три раза в неделю, но когда готовлюсь к какому-то событию или приближается лето, то посещаю тренировки уже пять раз в неделю».

Кроме того, Ева серьезно относится к выбору продуктов питания:

«Я стараюсь думать о еде как о топливе для моего организма. Свой день я начинаю с яиц. С ними можно придумать много интересных блюд. Но чаще всего я ем обычную яичницу с кусочком тоста. Я выросла в семье, где постоянно ели рис и бобы, поэтому и сейчас я включаю их в свой рацион. Мой обед, как правило, состоит из стейка лосося, риса или киноа и салата. Я не держу дома вредную еду, потому что хочу подавать дочкам хороший пример. Никаких пончиков с кремом!»

2017-03-09