Рианна в американском Harper’s Bazaar

28-летняя американская певица и актриса Рианна стала украшением популярного глянцевого журнала Harper’s Bazaar. Красавица позировала в образе летчицы перуанскому фотографу Мариано Виванко.

Рианна предстала в образе Амелии Эрхарт, которая прославилась как первая женщина-пилот, перелетевшая
Атлантический океан. За такой подвиг Амелия была награждена Крестом Летных Заслуг. Певица показала, как могла бы выглядеть легендарная летчица в наши дни. Красавица примерила специальную летную одежду. Правда роскошные украшения предоставили Chopard и Cartier.

Рианна прокомментировала фотосессию:

«Есть нечто особенное в женщине, которая доминирует в мире мужчин. Необходимы особое изящество, сила, ум, бесстрашие и стальные нервы для того, чтобы никогда не принимать «нет» в качестве ответа. Амелия была динамичной силой в индустрии авиации, установив в свое время несколько рекордов. Поэтому не было никакого сомнения в том, что стоит объединиться с Harper’s Bazaar в честь женщины, которая знала, как превзойти больших мальчиков».

Благодаря стараниям участникам нашего форума, качественные фотографии из этой стильной фотосессии уже находятся в галереи певицы.

2017-02-10
Instagram
Rihanna инстаграм фото 01 апр 00:31