Принц Гарри таскает из холодильника еду принца Уильяма

Сейчас самые обсуждаемые новости – будущая свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Каждый день появляются новые подробности предстоящего события. Один из первых поздравил пару принц Уильям.

Брат прокомментировал будущую женитьбу Гарри:

«Мы очень рады за них и желаем им счастья… Лично для меня это очень радостное событие, потому что он наконец-то оставит в покое мой холодильник, откуда таскал еду на протяжении последних нескольких лет».

Оказывается, Гарри часто бывает в гостях у герцога и герцогини Кембриджских и обожает жареную курицу, которую готовит Кэтрин. Но теперь, жених и невеста будут жить в Кенсингтонском дворце в коттедже Ноттингем и любимое блюдо станет готовить очаровательная Меган.

Напомним, что королевская семья объявила, что свадьба состоится в мае следующего года в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

«Виндзор – особое место для Гарри, и они с Меган регулярно бывали там в течение года. Они очень рады, что начнут супружескую жизнь именно в этом замке… Праздничный день будет организован так, что представители общественности смогут почувствовать себя частью торжества».

До торжественного события Меган Маркл получит британское гражданство и примет крещение.

2017-11-30