Принц Гарри познакомился с мамой Меган Маркл

Один из друзей принца Гарри и его возлюбленной Меган Маркл рассказал журналистам о посещении звездной пары Invictus Games в Торонто.

На церемонии закрытия Игр Гарри сидел вместе с Дорией Редлан, мамой Меган:

«На этой неделе Гарри не впервые встретился с Дорией. Они познакомились в конце прошлого года и сейчас относятся друг к другу по-родственному. У Гарри сложились прекрасные отношения со всеми друзьями Меган. Именно эти люди помогли влюбленным сохранить роман в тайне от широкой общественности в начале отношений и заслужили доверие пары».

Также Меган и Гарри посетили вместе дом Джессики и Бена Малруни:

«Бен и Джессика стали их друзьями одними из первых. Когда Гарри впервые поехал в гости к Меган в Торонто, Малруни принимали их в своем доме, потому что влюбленные не могли выходить на улицу без риска быть замеченными. Гарри подружился с детьми супружеской четы: Брайаном, Джоном и Айви. Последняя больше всех без ума от Гарри. Она не знает, что он принц, воспринимает его как друга тетушки Меган, который иногда приносит забавные подарки».

Этот же источник рассказал, что сейчас влюбленные счастливы, что им не надо скрываться:

«Рядом с Гарри были друзья и самая важная женщина в его жизни… Вчера он покинул Торонто и теперь не может дождаться, когда снова увидит Меган… Хоть на ее пальце и нет обручального кольца, они с Гарри говорили о брачных планах. Друзья и родственники пары уже думают о свадебном наряде».

2017-10-03