Полина Гагарина станет мамой

Во время шоу «Голос» Дмитрий Нагиев смог «вытянуть» из певицы Полины Гагариной намек на ее интересное положение. Тем самым развив слухи про беременность красавицы.

Впервые про интересное положение звезды заговорили два месяца назад. Сама певица не опровергает сплетни, но также и не подтверждает.

Нагиев на финале проекта «Голос» заметил, что певица похожа на «Фрекен Бок». В ответ Полина скромно ответила, что «стала шире». Этого было достаточно для того, чтобы светские обозреватели сделали соответствующие выводы.

Напомним, что в прессе представители Гагариной распространили информацию:

«Полина продолжает работу в обыкновенном режиме, в соответствии с запланированным и утвержденным ранее графиком. За достоверными новостями, связанными с певицей, рекомендуем обращаться исключительно к официальным источникам – это сайт Gagarina.com, официальные аккаунты в социальных сетях, а также представители Полины Гагариной, чьи контакты указаны на всех перечисленных ресурсах. Подобные публикации в прессе вызывают напрасный ажиотаж, причиняют дискомфорт и неудобства. Благодарим за внимание и надеемся на понимание со стороны партнеров и СМИ».

Сама же артистка написала на своей страничке в социальных сетях:

«Интуитивно кажется, что 2017-й будет очень хорошим! Дай нам Бог всем здоровья и волшебства!»

2017-01-03