Похудевшая Хлои Кардашян запускает новый проект

Американская телезвезда Хлои Кардашян за прошлый год похудела на 18 килограмм. Одна из сестер знаменитого семейства Кардашян-Дженнер решила поделится секретами своего похудения, когда занятие спортом из хобби стало образом жизни.

Уже 20 января на американские телеэкраны выходит новый проект – «Месть тела с Хлои Кардашян». В одном из интервью 32-летняя красавица сказала:

«Я уверена, что физическое состояние неразрывно связано с моральным. Мне настолько хорошо в спортзале, что после тренировки это чувство не оставляет меня и потом , — в течение всего дня. Занятия спортом превратились для меня в настоящую зависимость, таблетку счастья, если хотите».

Для Хлои занятия спортом были спасением от переживаний. Бывший муж теледивы Ламар Одом из-за передозировки наркотиками находится между жизнью и смертью.

Перед запуском нового проекта Кардашян решила дать несколько советов:

«Я люблю занятия на велотренажерах и круговые тренировки, «горячую» йогу. Мне не хочется из раза в раз повторять одно и то же».

Хлое советует делать различные виды тренировок. К примеру, она занимается пилатесом, кардио-тренировками и даже боксом. Также звезда советует выбрать правильного тренера, следить за здоровым питанием, но не лишать себя вкусностей, путешествовать всегда со скакалкой, а также использовать шагомер. Спортивная одежда с эффектом похудения тоже один из секретов красавицы.

2017-01-13
Instagram
Khloe Kardashian инстаграм фото 22 мрт 16:16
Khloe Kardashian инстаграм фото 27 мрт 18:07
Khloe Kardashian инстаграм фото 29 мрт 15:21
Khloe Kardashian инстаграм фото 30 мрт 20:46