Плохая девчонка Шарлиз Терон

Ошеломительная Шарлиз Терон стала украшением августовского номера журнала W. В жизни 41-летняя красавица очень доброжелательная. А вот последние роли актрисы – сплошные отрицательные персонажи.

Недавно мы видели Шарлиз в роли хакера по имени Сайфер в фильме «Форсаж 8». А теперь актриса участвует в промо-туре своей новой картины - «Взрывная блондинка».

В беседе с журналистами W красавица рассказала, почему ей нравятся образ плохой девчонки:

«Меня всегда восхищало отвратительное поведение. Меня реально интересует, почему некоторые люди делают ужасные вещи. Я прочитала много книг на эту тему и знаю, что девиантное поведение - следствие воспитания или врожденных наклонностей. И какая-то часть меня хочет очень понять эту темную сторону жизни. Думаю, играть злых персонажей - своего рода катарсис. Такой бесплатный пропуск для души - в реальности не произойдет ничего плохого, но вы можете исследовать, какова природа зла».

Также Шарлиз рассказала об агенте Лоррейн Бротон, главной героине картины Дэвида Литча «Взрывная блондинка»:

«Лоррейн немного похожа на Бонда. Он пьет много мартини, не так ли? Встряхнуть, но не взбалтывать. Да, она и Джеймс одинаково испорчены. Возможно, им следовало бы пожениться. У них бы родился ребенок. Это был бы интересный ребенок».

В фильме полно боевых сцен и даже есть драка с девушкой:

«Инсценировка битв была нелегкой, но это похоже на танец, а я выросла на занятиях балетом. Люблю дисциплину. Отлично работаю в заданный рамках, знаю, что делать. Например, я должна была отдать себя балету без остатка, что для юной девушки хорошо. Много тренировалась и для фильма. До него мне всего лишь раз пришлось драться с девушкой – в Милане. В то время я работала моделью. Девушка в баре повела себя агрессивно, толкнула меня. Мое тело просто взяло верх. Режиссер Дэвид Литч говорил, что девушка не ударит запястьем, чтобы не сломать его, но использует локти и колени. В постановке сцен боя он опирался на мои сильные стороны. Мы хотели, чтобы зрители почувствовали боль».

2017-06-27
Instagram
Charlize Theron инстаграм фото 17 мрт 16:13