Новый бойфренд Леди Гаги

Американская певица Леди Гага впервые рассказала о своем парне. Королева эпатажа уже несколько месяцев встречается с 48-летним Кристианом Карино. Поп-звезда не скрывается от журналистов, но вот только сейчас прокомментировала свои отношения.

Певица пообщалась с журналистами после фееричного выступления на стадионе City Field в Нью-Йорке. 31-летняя красавица рассказала, что «безумно влюблена»:

«Знаете, он старается быть рядом, даже когда я поднимаюсь на сцену. Это так здорово, когда человек, которого вы любите, готов подать вам руку помощи, если вы поскользнетесь».

Кроме того, в рамках кинофестиваля в Торонто был представлен документальный фильм о Леди Гаге под названием Gaga: Five Foot Two. Певица впервые заговорила о расставании с женихом, актером Тейлором Кинни:

«Мы с Тейлором много ссорились, и чаша моего терпения переполнилась. А в отношениях нужно понимать друг друга и двигаться в одном направлении. Кажется, у меня больше не будет любви в жизни. Когда я продала десять миллионов записей, я потеряла Мэтта, когда я продала тридцать миллионов записей — Люка, когда обо мне сняли фильм — Тейлора. Это похоже на круговорот, мне разбили сердце уже в третий раз».

2017-09-12